Страховая компания МСК – отзывы

ДТП

Произошло ДТП. г Йошкар-ола. Виновник ваш клиент, № полиса 0629312674. Позвонив в офис вашей компании, находящийся по адресу Г. Йошкар-ола, ул Советская, дом 105. услышал ответ, что для того чтобы подать заявление на выплату компенсации по ДТП, нужно ждать очередь, ближайший день 19 ноября (!!!!) объясняют, большим количеством ДТП. но с населеним города 300 тыс., и существованием в нашем городе как минимум 20 страховых компаний. в самой популярной из которых ( это было лето) мое заявление приняли на след день после обращения. я понимаю что это просто попытка оттянуть выплату. в случае, если в понедельник мне будет отказано в принятии заявления, оно будет направлено вам заказным письмом. О дате, и времени осмотра моего автомобиля независимым экспертом, мой юрист сообщит вам телеграммой.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к., исходя из текста отзыва, автор остался не удовлетворён работой компании. Оценка "3" не является отрицательной.
Добрый день, Леонид!
Проведем проверку по факту отказа принятия документов. По итогам, Вас проинформируем.

Леонид, здравствуйте!
В данный момент по Вашему обращению проводится проверка. По итогам, Вас проинформируем путем размещения ответа на сайте.

Леонид, добрый день!
По итогам проведенной руководством филиала проверки сообщаем, что факт Вашего обращения по страховому случаю по телефону не зарегистрирован в книге учета телефонных обращений, также клиенты, которые обращаются в офис компании, чтобы подать заявления по урегулированию убытков с полным пакетом документов, принимаются в тот же день. В данный момент в филиале проводится расследование по данному инциденту.
Для подачи заявления на выплату страхового возмещения, Вам необходимо обратиться в офис урегулирования убытков с полным пакетом документов в любой день, в часы его работы.