Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Путешествия

Путешествие по России

Купили полис, собираясь в отпуск в Сочи из Москвы.
В поездке заболели и переживали, что это ковид, поэтому обратились в страховую, для консультации терапевта и диагностики.
В целом остались довольны, нам все назначили, взяли анализы, выписали лекарства и компенсировали их покупку.
Единственное, на что мы бы хотели обратить внимание, что при оформлении полиса в явном виде не было указано, что он действует только на более чем 300 ки от пмж, и что от нас будут просить какие-то квитанции/билеты/чеки и прочее, чтобы мы подтвердили дату выезда с пмж. Это нужно сообщать клиенту на этапе оформления полиса, а не в договоре после оплаты. У нас не было никаких несостыковок, тем не менее нам не понравился этот факт.
В остальном все хорошо. Спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
На первой странице оформления полиса мы разместили основные положения условий страхования, в которых содержится эта информация.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля