Ремонта машины по факту не было, но деньги за него РЕСО перечислила СТОА.

Ремонт машины не был произведен, но были перечислины деньги СТОА за запчасти с моего страхового полиса. Попросили аннулировать заявку по КАСКО и расторгнуть договор. На момент обращения сотрудник колл-центра заверил нас что запчасти не закуплены и можно без проблем аннулировать заявку по КАСКО и обратиться по ОСАГО. Через несколько дней с нами связался сотрудник САО РЕСО — Гарантия и сказал что запчасти закуплены и они возврату не подлежат.
(По закону возврат запчастей 14 дней ЗоЗПП ст.25.) Счет за запчасти превышает сумму по расторжению полиса КАСКО и поэтому мне ничего не выплатят. На вопрос как такое может быть, сотрудники САО РЕСО — Гарантия отвечают, либо что мы этим не занимаемся, либо все вопросы к нашему руководителю по СПБ Михайлову О.В., мы выполняем его распоряжения. На данный момент жду официального ответа, далее последуют жалобы на недобросовесность САО РЕСО — Гарантия в ЦБРФ, Прокуратуру, Роспотребнадзор.

?
?
Елена Владимировна, добрый день!

Полис расторгнут согласно Правилам страхования средств автотранспорта.
Денежные средства перечислены на банковские реквизиты.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»