Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Назначили встречу на осмотр авто а оценщик не приехал из ООО НИК оценка от ингосстрах

ДТП произошло по вине застрахованного в Ингосстрах.
Я позвонил в Ингосстрах и мне дали мне номера оценщиков.
Дали тел ООО«НИК» +7 (495) 642-23-89
Вызвал на определенное время.
Оценщик Москаленко Дмитрий Валерьевич приехал раньше, в 15:30 о чем мне позвонил.
Я не смог приехть раньше, был ровно в 16:00, а он уже уехал.
Наврал, что звонил, меня не было и поэтому уехал.
Имейте в виду что вот так работает оценка — ты договариваешься о встрече, тратишь время едешь, а этот муда% не приезжает вовремя и уезжает.
Ингосстрах разберитесь и дайте мотивированный ответ почему вы так рабоатете. Проведите внутренне расследование. Увольте этого «эксперта».

Благодарим вас за предоставление подробной информации. Информация направлена руководству экспертной организации с указанием усилить контроль по качеству предоставляемых услуг нашим клиентам.
Направление на осмотр было выдано вам в другую экспертную организацию. Приносим Вам свои извинения за потраченное время. Понимаем, насколько клиентам важно получать быстро и качественно необходимую поддержку и помощь при обращении.
Спасибо за сигнал по работе независимого эксперта.
Вопросы по урегулированию события вы можете направлять нам на ingos@ingos.ru