ВСК, никакой воды, все по делу.

Волгоград и его окрестности славится лихими водятлами, которые не пользуются поворотниками при перестроении, не следуют знакам и тд. Вот такой попался и мне. Еще орал, пока ожидали сотрудников ГИББД, что я баба за рулем и виновата я. Но вина его 100% и ГИББД это и указали. 10.06.2023 это произошло. Спасибо, все сделали быстро и понятно объяснили. 16.06.2023 дали направление на СТО ИП Каменецкая Екатерина Юрьевна, г.Волжский. Повреждение заднее правое крыло и задний бампер. Незначительное, но автомобиль практически новый, поэтому любая царапина это плохо. Само СТО отличное, небольшое, но мастера грамотные. За месяц ремонт сделали. Страховая ВСК мне тоже понравилась, никакой воды, все по делу общение и дела. Спасибо.

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК