Отказались помочь с вписанием водителя в электронное ОСАГО.

Честно сказать я в шоке от такой наглости страховой компании. А ситуация вот какая. Был у меня личный кабинет раньше на другой номер. Этот номер больше не действует, я создал новый личный кабинет, чтобы туда внести свой полис ОСАГО и внести водителя в этот полис. По итогу не в личном приложении, не на сайте это сделать не удалось, якобы данные мои не совпадают с данными в полисе (что уже звучит как бред). Написал я тогда значит на почту технической поддержки просьбу внести водителя и выслать мне полис и вот что мне ответили: В ответ на Ваше обращение №В SR01822472 сообщаем, что полис ОСАГОВ ХХХ0302109854 оформлялся иВ добавлен в другой личный кабинет на номерВ 79663***831.
Перенос полиса в другой личный кабинет технически невозможен, просим Вас осуществлять внесение изменений в личном кабинете, в котором был оформлен полис.В
Дополнительно сообщаем, чтоВ для внесения изменений в Договор страхования Вы можете обратиться в близлежащий офис нашей Компании, предоставляющий данную услугу. То есть как деньги электронно принимать это все супер отлично а как помочь своему клиенту это надо ехать тратить дофига времени в офис??! Вот и делайте выводы граждане, стоит ли страховаться у такой конторы!!! Моя почта vasilievkiril@rambler.ru, водителя мне так и не внесли!!!

Добрый день.

Измененный договор ОСАГО ХХХХХХ033****0518 направлен на адрес Вашей электронной почты 07.09.23г.

Будем признательны, если Вы повысите оценку и поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена».

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».