Быстрый ремонт автомобиля от ВСК.

С очень многими страховыми компаниями приходилось сотрудничать ранее, и по работе страховали работников, и свое имущество, и здоровье, и за рубежом. И вот наконец то в мае 2023 я стала обладателем своего личного автомобиля. Конечно, лада гранта это не тот автомобиль, что мне снился ночами, но зато свой собственный. И конечно я сразу его застраховала по каско. Мне так спокойнее. Выбора страховой сильно не было, ее предложил банк. Ранее около 10 лет назад родителям ВСК ремонтировали по ОСАГО, проблем не было. Поэтому раз ВСК, так ВСК. И вот 05.07.2023 на моей голове добавились седые волосы, когда в стекло прилетел камень. Впереди ехала Газель, скорее всего из под нее. Плюс рос автопрома – хоть запчасти есть. Поэтому в АМК Волгоград (туда дали направление) лобовое стекло поменяли. По срокам все быстро, я просто на СТО не сразу доехала. Надеюсь, конечно, больше у меня поводов обращения в страховую не будет, а то очень тяжело они даются моей нервной системе.

Добрый Светлана!

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Ждём Вас снова и будем рады продолжить наше сотрудничество в будущем!

С уважением, Страховой Дом ВСК.