Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

не верно подали данные в РСА

Проблема решена!

В заявлении 180 лошадиных сил, в РСА 178. Меня не пускают на територию РФ что мне делать? В офисе компании говорят не могут ошибку исправить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
12 комментариев
12 комментариев
  • Лиана 1980
    13:17

    мой номер договора ххх 0332900383

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    15:33

    Добрый день, Лиана!

    Мы направили Ваш вопрос на рассмотрение специалистов и в скором времени вернемся с комментариями.

    Пожалуйста, уточните суть ограничений, наложенных на автомобиль. Укажите государственный орган, наложивший ограничения на въезд на территорию РФ.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    16:54

    Лиана, данные по мощности двигателя Вашего транспортного средства по договору серия ХХХ номер 0332900383 скорректированы во внутренних системах Страховщика и переданы в базу АИС РСА.

    Проверить корректность количества лошадиных сил по Вашему автомобилю Вы можете на официальном сайте Российского Союза Страховщиков по ссылке: https://dkbm-web.a....

    Приносим извинения за доставленные неудобства, будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

  • Алекс Zel
    10:55

    Проблема решена… М-м-м-м… Это похвально, но у нормальной компании их возникать не должно в принципе. Или решаться в автоматически. Тем не менее рейтинг конторы согласие вырос, это потому что проблема решена? Но ведь вопрос к работе ПО согласия возникает из раз в раз, многократно, не понятненько… Разъясните пожалуйста, от чего зависит рейтинг?

    • АСН Администратор
      12:12

      Расскажите, пожалуйста, о своем страховом случае https://www.asn-ne...

    • Алекс Zel
      13:15

      А что рассказывать про мой случай, дела давно минувших дней, я попал на деньги, решение последней инстанции не в мою пользу. Видать я не юрист, да и адвоката выбрал не очень. Прочитал я методику расчёта, изучил, но вот что вызывает вопросы, количество отзывов в целом, летом сократился поток негативных или указывающих на огрехи работы согласия тоже, но всё равно их большинство, почему же растёт рейтинг?

  • Serg.l
    18:39

    Уважаемый асн! Если человек написал на вашем сайте значит он не смог вначале договориться с согласием и вынужден был обратиться к вам! Согласие в минимальных проблемах пытается показать свою хорошую работу и решает эти копеечные проблемы типа проблема решена. И это у этой конторы постоянно. Про крупные дела я молчу потому что эти страховые братки поднаторели в обмане но даже мелочи они не хотят исправлять. И только благодаря огласке в интернете и реакции вашего сайта люди могут решить эти мелкие проблемы! Не жалейте эту контору! Пусть они быстрее станут нормальными!!! Спасибо вашему сайту!

  • Serg.l
    10:09

    Уважаемое АСН! Вы наверное самый полезный и нужный сайт который реально помогает многим страховщикам помочь выйти из сложной ситуации в которую они попали со страховыми компаниями! Часто вы просто единственная ниточка спасения для попавших в беду. Объясните мне пожалуйста как получается что у ск согласие на которую постоянно жалуются люди потихоньку растёт бал? Да страховая исправляет свои ошибки после нелепых ответов но эти страховые братки должны решать свои огрехи ещё до того как люди от отчаяния пишут вам!!! А то это получается что если страховой жулик пытался обмануть и его поймали сказал я все отдам и его не наказывают? Это не справедливо!!! А вы очень справедливая компания! Не стоит Согласие так активно пассивно защищать! Хорошего вам дня!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля