Все решилось, после поездки в центральный офис на Шаболовской, деньги вернули.
П.с. Администратор, навязывание было, так как в офисах продаж сделать страховку без покупки дополнительного полиса каскоГО невозможно. И это навязывание не какого-то определенного человека кто мне делал полис, а самой компании в целом.
При покупке полиса ОСАГО вынудили покупать дополнительно полис КаскоGO
Вынудили покупать полис КаскоGO, под предлогом что это обязательно, а на деле оказывается по желанию! Мне он совершенно не нужен, как его расторгнуть и вернуть уплаченные мною за него деньги?
Действительно, данный продукт оформляется добровольно. На основании Вашего отзыва обязательно будет проведена проверка.
В части расторжения полиса поясним, что подать заявление возможно в филиале компании или направив документы (заявление в свободной форме, сканы паспорта и полиса, чек об оплате и Ваши реквизиты для перечисления) почтой РФ.
Хорошего Вам дня!