Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Бегите люди!

Доброго времени суток! Был застрахован в этой компании по КАСКО в нижнем новгороде. Мало того что не платят который месяц так там еще и директора сменили. Была нормальная молодая девчонка с которой хоть какую то информацию адекватную можно было получить. Но сейчас там директором назначили чела который у них обычным юристом работал. ЛЮДИ!!! Бегите оттуда пока не поздно!!! Такие перестановки в компании делают под закрытие!!! И даже если вы машину берете через банк и он вам хочет впежить эту компанию ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ! Потому что у них по умолчанию стоит франшиза в 12000 рублей о которой вам расскажут уже после того как вы все подпишите и оплатите. А в худшем случае вы узнаете об этой франшизе когда наступит страховой случай. А в страховой компании вам мило улыбнуться и скажут ну вы же видели что вы подписывали. И чтоб выкупить эту франшизу потратить придется еще 6000 рублей. Вобщем первый раз я так попал со страховой компанией. Никогда не ищите страховую по принципу где дешевле! Мой совет — выбирать страховщика где есть знакомые люди в выплатах!

• Кирилл Гацалов

Уважаемый Дмитрий!

Вы выразили негативное отношение к страховщику, однако не указали, в чем суть ваших обвинений и какие Ваши права нарушены.
    1. Касательно франшизы.
    Действительно, не стоит жаловаться на условия договора о франшизе, если Вы подписались под данным условием. Правильно говорят — читать надо заранее.
    2. Насчет смены директора как фактора проблем — это всего-лишь Ваше преположение.

• Мася

Дмитрий, так был ли страховой случай? Все ли так плохо как Вы описываете? Неужели Вам не дали почитать договор перед тем как его подписать?

Дмитрий, расскажите, пожалуйста, о Вашем конкретном страховом случае, поскольку из отзыва неясно, произошел он или нет.

• Елена (гость)

Нет, все это конечно вышесказанное интересно! Видимо Дмитрий не по наслышке сейчас высказывает свои недовольства… Такие компании работают для клиентов, кидают море реклам и выгодных предложений, что бы обратились именно к ним а не к конкурентам!!! Обе стороны заключают договор! Если бы оплатой за страхование была «улыбка» то еще в некоторых случаях на косяки фирмы можно закрыть глаза, но мы все платим деньги и хотим, что бы обслуживание было лучшим!!! Кому нужно быть обманутым, и ждать денег по 2 года??? Неправда ли?? Ну нет финансирования не пудрите Вы мозги, НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

• Владимир (гость)

Дима, если ты брал кредит в Русфинанс банке, то такие условия у всех страховщиков. И договор с тобой подписывает кредитный инспектор, а не страховщик. А кем ты работаешь? У тебя на работе все вечные, как в СССР 40 лет на одном месте.

• Дмитрий (гость)

Тоже застрахован в этой «компашке», по другому её не назову. Брал в кредит волгу SIBER, втюхали эту страховую. По первому страховому случаю (заранее прошу прощенье, № икать нет желания, т.к было это 1.5 года назад) получил вместо 63000, как насчитали в автосервисе, 45000, и то не хотели платить (по их подсчетам я должен был уложиться в 23000). Обращался к независимым оценщикам и ждал 5 месяцев. Недавно поймал камушек в лобовое, стекло оригинал 10000 и работа 2500. Итого 12500 а значит мне нет смысла даже ехать туда. На этом у меня кончаются приличные слова…

• Solo (гость)

Авто сервисы часто приписывают лишние детали, лишнее время работы, лишние манипуляции и большее колличество краски на деталь, страховая компания не заинтересована финансировать барыг с сервиса, поэтому режут и кромсают заказ наряды с СТО. Ну жно было сесть с экспертом из страховой и спокойно пробежаться по поврежденным позициям — вам все объяснят и покажут.

В любом случае есть компромисы, и их нужно просто искать.