Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Обувалово

Страховался по автокаско в Мегарус-Д три года (и денежки вносил немалые), но вот оно, ДТП 23.11.10г. Оперативно за три дня собрал все справки, соорудили дело №4850, жду с надеждой, что позвонят и пригласят на ремонт в СТО.

Сначала предупредили что скоро праздники (Новый год, Рождество), и вопрос ремонта решится к концу января 2011. Как порядочный жду! Звоню в страховую в начале февраля - дело не поступало на возмещение. Только 17 февраля поступило, и началась его проверка: то подтверждения из ГБДД нет, то необходимо уточнить ущерб, то 23 февраля, то 8 марта и т.д. В общем, один «геморрой». Жду… Дело ведь в возмещении по КАСКО беспроигрышное(за что уплачен полис 10/007365 пд). Вот 11марта, когда все праздники кончились (а сотрудники Мегарус-Д отдохнули), звоню в «компанию» по т.8(495)799-92-44, где мне дама отвечает«Вам отказано в ремонте, так как неправильная оценка (КАКАЯ оценка? Всё оценивала компания!). Ждите письмо!».

В общем, затягивание времени и полное «Обувалово»!!! НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ… Хочется «пожелать» Компании так ДЕРЖАТЬ марку! Автовладельцы, не попадайте в ДТП, если вы застрахованы и Мегарус-Д!

Обещают "молочные реки и кисейные берега"-см. на сайте страховой и у страховых агентов. Кто же откажется от денежек! Чем больше "обуют", тем больше получат!
Задержки,бюрократизм,резина,но иприходится по договору денежки и возвращать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья Викторовна

Видно, что у человека реально терпение лопнуло… Держитесь! Картинка, как понимаю, с сарказмом выбрана?))

• Диана (гость)

Мой молодой человек тоже застрахован в Мегарусе, наш страховой случай тянется уже аж с октября 2010г. И вот он суд в Москве (мы из Нижнего Новгорода), и никакого решения судья не выносит, а пропадает на неделю, сказав «Ждите звонка». молодой человек потерял работу, деньги т.к. машина не на ходу (((((((((((((((((

• Филатов Александр Петрович (гость)

Попробуйте обратиться с жалобой в Федеральную службу страхового надзора
    Российской Федерации. 109097, г. Москва ул. Ильинка д. 10/2, стр 1.
    В поисковике можно найти образец жалобы.

• Геннадий (гость)

Обувалова-2 продолжении серии!!! Оказывается СК Мегарус — Д провела независимую трасологическую экспертизу(такое впечатление что в СК эксперты виртуально проводят такие исследования, наверно насмотрелись ТВ ТНТ Битва экстрасенцев, бред обезумевших!!!!!!)Цитирую из письма г-жи Куприяновой начальника Управления СК претензионно-исковой работы"… по результатам экспертного исследования… повреждения автомобиля не могли быть образованы при заявленных обстоятельствах, изложенных в обьяснениях пострадавшего и зафиксированных в материалах ГИБДД(бред просто авт.)Заверяю всю СК Мегарусс-Д дело находится в суде, ГОТОВЬТЕСЬ!!!