Отзывы о страховой компании «Мегарусс-Д»

Ужасная компания, буду обходить ее стороной! Не дай Бог никому..

Всем привет! Хочу рассказать о данной компании, так вот! Компания мне известно давно, знал о ее существовании, также много знакомых было застраховано в ней, но никто никогда с ней напрямую не сталкивался! Так получилось, что при покупке нового автомобиля встал вопрос о выборе компании, которая застрахует меня по КАСКО, выбор пал на именно эту компанию, потому что и стоило недорого, и известная давно, и как я считал порядочная! Но нет…
В итоге машина была застрахована причем сразу на 2 года, но с условием выкупа каждый год франшизы в размере 4000р… меня это полностью устраивало!
Первый год прошел хорошо и быстро, слава богу никаких страховых случаев не было… И вот подошло время выкупать франшизу, я приезжаю в офис этой компании и мне сообщают, что цена франшизы изменилась в одностороннем порядке и сумма уже не 4000, а 6000… Я был в шоке, как так компания могла в одностороннем порядке изменить условия договора, но как оказалось могла… Меня это возмутило и на мою просьбу показать мне документ в котором будет прописано, что они имеют права это делать без моего согласия, мне было отказано! Добавили лишь, то что если я напишу заявление и директор в 10 дневный срок рассмотрит мое заявление и даст разрешение, то мне все таки его покажут! Это меня просто взбесило, тогда я захотел расторгнуть договор и забрать деньги уплаченные мной за 2год страхования, который так еще и не наступил! на что мне ответили, что это невозможно, что я вправе расторгнуть договор, только в случае конструктивной гибели авто, угона, или смены владельца!
До сеих пор результата нет, сейчас будет суд и будет известно, что да как!
Представляю, если бы был страховой случай, денег бы вообще не получил! Никому не советую эту компанию!

Не понравилось абсолютно все! Обслуживание ужасное, не присесть, не нормально поговорить с представителем, везде шум, со всех сторон кто то ходит! Отношение компании к клиентам ужасное, работают по принципу "не сказал, значит не обманул"...Везде все скрыто, документы не предоставляют! В общем УЖАС!
  • Христофор

Одним, словом, нужно досканально изучать договор… Столько подводных камней оказывается…

• Страховая Кракозябра

Жуть какая, а в договоре точно не прописаны те условия о которых Вы говорите? Как это компания в одностороннем порядке могла все поменять? Может там мелким шрифтом на обороте страницы была таки приписка а Вы в торопях не заметили? Банки например любят такие примечания делать что их под микроскопом не разглядишь