Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

Хочу отметить слаженность коллектива Воронежского филиала ООО СК «Цурих». Как клиент и страховщик со стажем (работаю в др. СК) вооруженным взглядом могу увидеть работу механизма филиала.
Профессионализм работников в каждом структурном подразделении, оптимальный штат коллектива, обеспечивающий эффективную деятельность. Что позволяет успешно работать на страховом рынке, выдерживая конкуренцию, добиваясь желаемых результатов.
Директор филиала Алексей Чиченкин прекрасно справляется с главной задачей организации — подбор квалифицированных специалистов, соответствующих профилю их деятельности, создание имиджа страховой организации, создание нормального психологического климата в коллективе. Не мало важен его человеческий фактор — доступен любому работнику и клиенту при обсуждении любых проблем, придерживаться неизменно доброжелательного тона, является противником кабинетного стиля управления, предпочитая появляться среди рядовых работников и обсуждать на месте проблемы, уметь слушать и слышать.
Отдел направления агентских продаж под руководством Марины Прихожаевой подтверждает профессионализм и компетентность сотрудников подразделения, здесь можно быстро и эффективно решить вопросы даже с самыми сложными сделками. При этом атмосфера благоприятная, что соответствует личным качествам руководителя отдела.
Отдел урегулирования убытков со своими сотрудниками Сафоновой Еленой и Улитко Юрием — это люди с активной жизненной позицией. Четко отвечают на поставленные вопросы, что говорит об их профессионализме, стоит заметить в нашем регионе довольная редкость. Уникальное редкостное сочетание качеств: профессионализм, доброжелательность и отстаивание интересов компании.

Такая команда профессионалов страховой компании во многом обеспечивает успех дела.
Таковы мои собственные наблюдения.

Удачи Вам «Цурих-Воронеж»!
С уважением Ольга Чушкина.

Да
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор отзыва не был настроен вести диалог.
Уважаемая Ольга!

По нашей информации Вы являетесь нашим клиентом.
Благодарим за высокую оценку работы сотрудников филиала в г. Воронеж — обратная связь от наших клиентов помогает нам становиться лучше!
Будем рады продолжить сотрудничество!

Екатерина,
ведущий специалист