Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

НЕ ДАЮТ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Здравствуйте!!! Решите уже наконец мою проблему, уже как месяц не дают дописать водителя в страховку ХХХ 0320463245 решите мой вопрос, или я буду обращаться в органы власти, футболисте тут. Ваши незаконные действия уже надоели

Добрый день! Приносим свои извинения за длительное ожидание. Возможно, сейчас операторам приходится обрабатывать большее число заявок, чем обычно. Наши специалисты постараются ответить Вам как можно оперативнее.
  • ШоМа (гость)

Представитель СК
    Причем тут обработка? Вы нагло не даете просто внести водителя, по закону вы не имеете право это делать. Дайте возможность внести водителя через личный кабинет, или же внесите изменения сами. Иначе я расторгну договор

• energogarant Представитель СК

Здравствуйте! Если возникают трудности при внесении изменений в личном кабинете на сайте https://eosago.ene..., Вы можете обратиться с заявлением в любой офис ПАО САК «ЭНЕРГОГАРАНТ». При себе необходимо иметь паспорт страхователя, ПТС, СТС. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, вы можете их задать напрямую сотрудникам Дагестанского филиала, связавшись с ними по телефону +7(8722) 94-00-94. Благодарим Вас за то, что выбрали ЭНЕРГОГАРАНТ.