Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Каско

Отказ в ремонте основных повреждений

Проблема решена!

№ 3403934-1.Обнаружил на парковке повреждения правой стороны автомобиля.Вызвал инспекторов ГИБДД для составления постановления и справки о повреждениях. Задал все необходимые документы в МСК. Компания независимой эскпертизы по направлению от МСК составила акт осмотра с конкретным выводом о том, что «все повреждения являются следствием одной аварии».МСК выдает направление на ремонт с исключением всех основных повреждений кроме самого мелкого.В официальном ответе указали на сомнения в выводах направленной ими же (МСК) независимой экспертизы и ссылаются на результаты экспертизы другой компании, которая даже не производила осмотр моего автомобиля. Передал документы юристам для подачи иска в суд.Страховал в МСК по КАСКО автомобиль на протяжении последних 4 лет.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора были обоснованные. Тем не менее, проблема разрешилась.
Добрый день, Андрей!
Служба контроля качества проведет проверку по Вашему делу. В случае, если причины отказа не обоснованы — решим Ваш вопрос.
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»

Андрей, приветствуем Вас!
По Вашему делу №3403934-1 было принято решение о направлении ТС на ремонт без исключений. Ремонт будет проведен в полном объеме. От лица компании, приношу Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Арсен Даллакян
Вице-президент,
Директор по маркетингу
ОАО «СГ МСК»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля