Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Мошенники !

Произошло ДТП. Обратился а данную ужасную контору (если ее так можно назвать)
Сначала все шло как положенно!
Вызвали в салон (Официального Дилера марки Тайота) на дефектовку — в результате которую сотрудники автосалона проводить отказались — объяснив тем что заказ официальных!!! запчастей не возможен!!!
Далее Официальный дилер уведомил не до контору страхования о не возможности закупки запчастей. После чего, согласно страховому полису Каско! Обязана была поступить выплата денежных средств.
Но не до страховая компания спустя 4 недели присылает мне направления на левый автосалон(занимающийся скупкой бу автомобилей ) и настаивает ехать туда на ремонт моего нового ГАРАНТИЙНОГО автомобиля! С словами или так или ни как …. Что в очередной раз нарушают пункты договора!
После чего в недо страховую поступило ряд претензий и пред судебных, о том что они нарушили ряд пунктов договора, бампер левый, не имеющий заказ нарядов что его закупили с завода. Нет наличия сертификата качества на данную запчасть ., а это означает или китай, или снятый с другой машины. Что противоречит моему полису Каско — в котором сказано Установка строго новых ГАРАНТИЙНЫХ запчастей, с предоставлением всех накладных и инных документов на запчасти. И есть подтверждающие документы от салона что они как Официальный дилер закупкой запчастей не занимались, и нести за них ответственность они не собираются.
Зная что я уведомил в своих жалобах претензиях что я не поеду к этим жуликам ставить не гарантийную запчасть. Они забивают болт … и закрывают убыток подделав мои подписи. В личном кабинете убыток закрыт.
Далее я требую от страховой аннулирования убытка по своему полису Каско(добровольному полису ) который я оплачивал и я диктую условия. И рассмотреть по осаго. Страховая опять нарушает закон и увиливает от этого, отказав мне в аннулировании … Просто жесть!!! Шарага!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания пояснила ситуацию.
Здравствуйте.
Мы действуем в рамках договора КАСКО, по которому вами было заявлено страховое событие. По договору КАСКО форма возмещения натуральная, ремонт на СТОА. На основании направления на ремонт произведен заказ запчасти.
Станции технического обслуживания несут гарантийные обязательства за качество ремонта.
Как мы сообщали вам ранее в направленном ответе, заказанная облицовка заднего бампера является оригинальной деталью, что подтверждается ее маркировкой.
Мы не открывали/не заводили новый страховой случай, мы оплачивали СТОА счет за заказ запчасти для вашего автомобиля по договору КАСКО, в связи с чем отобразилась информация о закрытии дела. Подумаем как лучше отображать в мобильном приложении/личном кабинете статус события в подобных ситуациях.
Позиция компании доведена до вас ранее, обратитесь на СТОА для проведения ремонта по событию, заявленного вами в рамках договора КАСКО.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля