Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Обман мошенничество !

Произошло дтп .., обратился в данную так называемую контору по полису каско! Сначала тянули сроки вводя в заблуждения, после чего пытались отправить в левый салон(шарагу) ремонтировать новый автомобиль! После чего спустя время подделали мои подписи и закрыли убыток. Якобы я отремонтировал автомобиль! В приложении компании стоит убыток урегулировании закрыт. С горячей линии звонит компьютер и спрашивает как вам ремонт? После чего звонил куратор и подтверждал что перед ним лежат документы подписанные якобы мной. И что я еще хочу ? ;) ))) Вообшем шарага редкостная! В прокуратуру и все возможные службы уже написали, в суд заявления передано! Будем наказывать мошенников!!!
Не обращайтесь в данную шарагу!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.
Здравствуйте.
Благодарим вас за обращение.
Спасибо за сигнал и простите, что заставили предпринимать вас дополнительные действия для выяснения ситуации с отображением информации в мобильном приложении. Дело в том, что мы оплачивали СТОА счет за заказ запчасти для вашего автомобиля по договору КАСКО, в связи с чем отобразилась информации о закрытии дела. Совместно с коллегами, ответственными за работу мобильного приложения проработаем вопрос.
Учтём ваши замечания по представляемой вам информации представителями урегулирования.
На ваши требования о выплате возмещения в денежной форме, позиция компании не изменилась (05.06.2023 отправляли вам). Просим обращаться на СТОА для проведения ремонта (запчасть на станции).
Ваши обращения 06.06.2023, 07.06.2023, 08.06.2023 получили, по итогам рассмотрения вы будете уведомлены.
Вопросы по урегулированию события вы можете направлять нам на ingos@ingos.ru

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Локшин Константин Представитель СК

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Мы разберемся в ситуации и вернемся к вам с ответом.

• Богдан (гость)

На каком основании вы закупали бампер? Официальный дилер вас уведомил о невозможности закупки Официальный запчастей! На ремонт я не давал согласия, закупку поддельного бампера не имеющего ( Сертификата качества соответствия ) что он закуплен с завода! и не подделка( или снятая с другой машины) Я согласия не давал!
      Полис каско это добровольное страхование оплачиваемое мной, и мне насрать что вы там химичите. Я требую аннулировать убыток и заявляю по осаго!

• Локшин Константин Представитель СК

Здравствуйте.
    Мы действуем в рамках договора КАСКО, по которому вами было заявлено страховое событие. По договору КАСКО форма возмещения натуральная, ремонт на СТОА. На основании направления на ремонт произведен заказ запчасти.
    Как мы сообщали вам ранее в направленном ответе, заказанная облицовка заднего бампера является оригинальной деталью, что подтверждается ее маркировкой.
    Позиция компании доведена до вас ранее, обратитесь на СТОА для проведения ремонта по событию, заявленного вами в рамках договора КАСКО.