Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховой случай - выплата по ОСАГО

Было ДТП одного нашего водителя, где мы — потерпевшая сторона. Очень чётко структурирована работа по отработке ДТП:
— отдельный чат в вотзап
— отдельно в мейле обмен документами

Согласование ущерба по фото. После дефектовки и обнаружения доп. разрушений, дополнительно увеличили сумму ущерба (оценка опять же фото).

С момента согласования страхового случая (подписание документов у курьера) до выплаты прошло 2 часа.

Благодарю Викторию Г. и Ильгиза С.

Страховое событие OSG-23-085586

Приветствуем!

Приятно, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за позитивный фидбэк! Будьте уверены, мы не подведем и в будущем.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.

• Расул (гость)

Полис ХХХ #0293827652

При перестроении водитель грузового авто не заметил и притер мой автомобиль, после чего был удар в отбойник другой стороной. Пострадали фары, крепления, решётка радиатора, зеркало заднего вида, внутри ещё лажерон погнулся. Сумма составила от 70 до 100 тыс руб, детали не могу раскрыть

Регион — Москва