Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Помогли при ДТП

Работники Тинькофф страхования полностью объяснили что делать при дтп, после чего со мной связалась по телефону Ирина Д., доступно объяснила что нужно сделать, какие документы, какие фото нужно ей прислать. Я все это сделал, она сказала что моя заявка по страховому случаю OSG-23-091141 принята к рассмотрению экспертом. На следующий день мне позвонила Ирина, сказала что эксперт все проверил, и мне назначена выплата за ДТП. Огромная благодарность Ирине Д. и работникам Тинькофф за оперативность, за подробное и доступное разъяснения что мне делать! Лучшее страхование как по мне, буду теперь только с Тинькофф!

Оперативность Понятные объяснения Сумма выплаты
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Приятно, что оставили положительную оценку. Спасибо за такой отзыв! Ирина молодец, мы передадим ей ваш фидбэк.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    14:54

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля