Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Семейный актив Премиум

Я, Айланд Анна Сергеевна, оформила программу Семейный актив Премиум 18.08.2020 с ежегодным взносом 297700 рублей. При консультации сотрудник банка Галахова Любовь Сергеевна утверждала, что это программа для получения дохода и что в любой момент я могу написать заявление для 100% возврата взносов, плюс проценты. Мне не донесли информацию о всех тонкостях этого договора. После оформления данного договора сотрудники Страховой компании не звонили мне с целью контроля качества и проверки понимания мной оформленного продукта, так как данный продукт является сложным финансовым инструментом. Ни сотрудники банка, ни менеджеры из Страховой не рассказывали о выкупных суммах, срочности их погашения, чтобы я поняла, что я купила. Меня не проинформировали о наличии периода охлаждения, тем самым я не смогла воспользоваться своим правом отказаться от страховки
На данный момент мое финансовое положение является критичным. Я нахожусь в декретном отпуске с 1,5годовалым ребенком и еще есть ребенок 13 лет. Накоплений нет, единственный доход– 30000 декретные выплаты, которые выплачиваютя.до 1,6 лет. В июне мне выплатят декретные последний раз.
На момент подписания договора я работала. У меня был 1 ребенок, помогал муж, гражданин Великобритании. В связи со спецоперацией из-за санкций он не мог переводить деньги из Великобритании в Россию. У нас начались непреодолимые разногласия из-за политических и денежных вопросов. Он покинул территорию РФ. Связи у меня с ним нет. Мне не на кого положиться, у меня двое детей, которых нужно кормить, одевать. Последний месяц я получаю декретные в размере 30000.
Я очень Вас прошу вернуть мне деньги. Мне не на что жить!!! Я Вас прошу, войдите в мое безвыходное положение. Я не СМОГУ, при всем желании, делать ежегодные взносы и эти деньги –это все, на что я могу рассчитывать. Помогите мне, пойдите мне на встречу, пожалуйста.

Страховую сумму выплатили. Прошу подтвердить решение вопроса

Мария Александрова
Сбер