Отзывы о страховой компании «Югория»
Обслуживание

ДТП

100/23-48-000129.Мою машину задели на парковке, вызвали сотрудников ГАИ и оформили. После этого обратились в свою страховую компанию Югория, в нашем городе Арск. Сначала подумали что придеться долго ждать очереди, но нашему удивлению всё сделали быстро и оперативно. В тот же день осмотрели машину.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать Вам быструю и качественную услугу по оформлению страхового случая. Наша команда всегда готова помочь и оперативно решать все вопросы наших клиентов. Желаем Вам дальнейших успехов и благополучия, и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили/ в какой сервис направили. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег/ направления на ремонт, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.