Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Путешествия

возместили прием врача

Ездила в мае 2023г в Стамбул, там укусила уличная собака — пришлось ехать в травмпункт и ставить прививку от бешенства. Прививку сделали за счёт государства, но первичный прием врача оказался платным, причём платить надо на месте тк прививки от бешенства в Турции ставят только в гос. больницах, а те в свою очередь с иностранными страховыми компаниями не работают. Т.к прием врача пришлось оплатить самой, я переживала, что страховку купила зря. Но все сложилось хорошо: как только я предоставила фото чека и ответила на вопросы менеджера, мне практически сразу выплатили деньги. Возможно дело в маленькой сумме (555 лир, в переводе на наши получилось 2233р), однако то что со мной были на связи все время и что не пришлось ждать денег целый месяц — огромный плюс. Номер полиса 7654383618

Приветствуем!

Спасибо за ваше мнение. Приятно, что оставили отзыв о нашей работе, мы это ценим!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, на каком языке был оформлен чек, и какие данные позволяющие компании идентифицировать Вас и событие в нем были отражены?