Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП на светофоре

Случилось ДТП на светофоре. Начала останавливаться и в меня влетела машина, из-за столкновения с другой. В итоге сломали бампер и все. Подала заявку у страховую и достаточно быстро ответили. Весь процесс был быстрее, если бы я сама не тормозила с отправкой материалов. Когда отправила все документы и видео с повреждением менеджер Ирина Д., быстро согласовала выплату и мне быстро компенсировали повреждения.
Изначально согласовали компенсацию в размере 12000, на покраску и замену крепления. После уточнения в мастерской мне сказали нужно полностью менять бампер. Эту информацию отправила менеджеру и они быстро поменяли размер компенсации. Этого хватило на новый оригинальный бампер и его покраску.
Номер страхового события OSG-23-077675.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что вы довольны сотрудничеством!
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    14:36

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какую сумму Вам выплатили, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • Алексей (гость)
    23:18

    Не знаю, кто пишет отзывы, может сам Тиньков, но персональный менеджер мне не представлялся Ирина Д. или Мария К. Костя З. просто Юлия сказала и всё. Нахожусь в процессе выплатного дела, зашел отзывы почитать, а тут прям кисельные берега и пряники от страховой Посмотрим и напишем, как на самом деле.

    • alex111001103
      09:28

      выплата будет меньше факта (раза в 2, а то и поболе)

      просите организовать и оплатить ремонт ТС.

      Отзывы пишут за деньги.
      За каждый отзыв платят.

      не нужно было заключать Договор с такой СК.

  • alex111001103
    09:26

    выплата будет меньше факта (раза в 2, а то и поболе)

    просите организовать и оплатить ремонт ТС.

    Отзывы пишут за деньги.
    За каждый отзыв платят.

    не нужно было заключать Договор с такой СК.

  • alex111001103
    09:27

    АСН Администратор, а зачем вам то куча этих говноотзывов.
    зачем вам пиар этой СК на вашем ресурсе?

  • Алексей (гость)
    22:49

    Ну, как в рекламе за 2 дня выплаты не получил! Ждём «независимого эксперта» который куда то улетел на неделю, но обещал вернутся))) По фото у них не получилось 6-7 позиций посчитать. Ждём направление на ремонт.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля