Отзывы о страховой компании «Гайде»

невозможно продлить полис осаго

сталкиваюсь не первый раз с тем что невозможно оформить полис осаго в принципе.
живу в крыму прописан в краснодарском крае. первый раз в крыму оформился в альфастраховании т.к. все страховые на отрез отказались страховать меня из за прописки.в дальнейшем ценник резко подскочил и я начал искать альтернативы. наткнулся 3 года назад на гайде. придя в офис — сразу же получил оплеуху в виде обязательной дополнительной страховке жизни, но объяснив *продавцу страховок* что весь переломан и в случае дтп мне в принципе ни чего не заплатят — взял страховку без допов ( значит можно все-таки) — поехал счастливый домой.
через год мне отказали наотрез страховать без допов. звонок в центральный офис так же не дал результатов — сотрудница кол центра сослалась что они не могут ни на что влиять на местных офисах (евпатория.ул немичевых ). плюнул приехал домой и о чудо после часа возни за ноутбуком драгоценный (по другому не сказать)полис в моих дрожащих ручонках. проходит год и я уже сразу сажусь за комп и взмахом руки за какие-то мгновения опять получаю запретный плод! отлично! сам не верил как все просто. система заработала наконец-то. но не тут -то было. пришел 2023 год.
с легкостью сажусь за ноут ищу где можно продлить полис в гайде. заполняю данные почему-то (раньше так не было — так говорит теща) зачем то потребовалось загрузка скринов документов? и тут все просто остановилось (совсем) ни как не хотелось сдвигаться с места (перезагрузки / заходы-выходы-любимые отговорки менеджеров по телефону)на следующий день *о господи* я продвинулся и смог загрузить сканы документов и дальше… А ДАЛЬШЕ *ОШИБКА* какая ошибка может быть ??? ВАМ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ ??? ваша единственная цель заманить клиента офиса и напихать всякого ненужного мусора в виде бредовых страховок!!! учитесь предлагать!!! выявлять потребности, а не впаривать!!! ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ ГАЙДЕ ???? УЙДИТЕ С РЫНКА И ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫМ УЧАСТНИКАМ РЫНКА!!!

4584270@gmail.com мой почтовый ящик. ТРЕБУЮ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ И РАЗЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ Я ЯВЛЯЯСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛИЕНТОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ МОГУ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС ОСАГО?! В ОФИСЕ ОТКАЗ ИЗ-ЗА НАВЯЗЫВАНИЯ МНЕ ДОП ПРОДУКТОВ, В ПРИЛОЖЕНИИ ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАСТРАХОВАТЬСЯ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Дмитрий Быстров Представитель СК

Добрый день.
    Укажите номер Вашего полиса, который необходимо продлить.

• Евгений Иванович (гость)

Добрый день. Я являюсь на данный момент клиентом вашей компании. Не могу продлит продлить электронный полис ОСАГО, постоянно ошибка, случайно зашёл на электронную почту, а там сведения не соответствуют информации и требуют предоставить течении 3 часов документы указанные в подпунктах " Б"- «е» Статьи 3 40 ФЗ это что такое?