Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не позволяет рассчитать ОСАГО

Классика. Как и многие другие страховые, не позволяет приобрести ОСАГО онлайн. Отмазки типа угроз и требования очистки кэша это конечно прекрасно. Такой пурги я еще не встречал, хотя сам давно работаю в IT и не думал, что можно такое сообщение придумать, лишь бы не дать приобрести осаго. Полный текст ошибки:
"
Уважаемый Клиент! В связи с наличием угрозы наступления рисков нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта предлагаем Вам обновить кэш браузера, после чего повторить попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. Дополнительно проверьте совпадают ли данные в документах с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете, а также указанную цель использования транспортного средства. Для заключения договора ОСАГО также можете обратиться в любой удобный офис прямых продаж Общества с ограниченной ответственностью «Зетта Страхование». Информацию о режиме работы, адресе страховщика Вы можете узнать по телефону 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный) или на сайте компании zettains.ru Вы всегда можете написать в тех.поддержку личного кабинета «Зетта Страхование», наши специалисты помогут Вам оформить полис. При необходимости обновите браузер, очистите кэш или измените точку подключения к сети Интернет, после чего повторите попытку заключения договора страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронного документа. С заботой о вас, команда ООО «Зетта Страхование»"

Сейчас наверное прибежит сюда их «говорилка» с предложением попробовать позже. Позже пробовал. И еще позже тоже, так что оставьте свои попытки «помочь» при себе. Мы прекрасно с вами знаем истинную причину подобных поведений. Третья страховая не позволяет сделать ОСАГо онлайн. Инго, Ресо. Сейчас Зетта.

Администратор: Оценка засчитана, считаем, что компания дала формальный ответ, не оказав содействия в решении вопроса.
Уважаемый Аслан,
мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.
Будем признательны, если Вы укажете Ваше полное ФИО, дату рождения.
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или через раздел «Обратная связь» на сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru либо направив нам письмо по электронной почте на адрес: customer@zettains.ru с указанием в тексте сути проблемы и Ваших данных.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Аслан (гость)

Елена здравствуйте. Асланов Аслан Фазилович, 21.10.1988.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Аслан Фазилович, спасибо за обратную связь!
    В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО в ООО «Зетта Страхование», Вы можете оформить его в личном кабинете на сайте www.zettains.ru или обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых для заключения договора документов.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества