Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Каско, ремонт.

После ДТП подал заявление в страховую для ремонта по каско. Осмотрели повреждения, пригласили в сервис. Повторный осмотр в сервисе выявил еще скрытые повреждения. Страховая не стала артачиться и все согласовала. 2 апреля я сдал машину в ремонт в ООО центр кузовного ремонта. Продержали до 20 апреля, но сделали все очень хорошо. Качеством ремонта я доволен. Делают ребята на совесть. Стоимость ремонта вышла 827 т/р. Организацией и контролем ремонта Зеттой остался по итогу очень даже доволен. Видно что процесс отработан и налажен до мелочей. ТС Toyota Rav4, договор номер ДСТ № 1001456904.

Уважаемый Клиент, спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.