Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Без пинка, без задоринки

Пропустил я как-то момент продления ОСАГО. Не езжу, и не надо как-то. а тут — нужно ехать (благо не день в день!), и нужно срочно продлить… пошел в онлайн, хотя раньше не особо верил в такие истории. одна страховая, другая — везде… мягко говоря, от винта.
зашел на росгосстрах, хотя все говорят обходить стороной, но думаю, почему нет, тоже ведь будет тоже самое, введите буквы, символы — и пока. но нет! указываю данные, хотя много из госуслуг подтянулось, указываю символы =))) и думаю — пока. и… о чудо! никаких пятен! ой, это из другой оперы. Посчиталось!!! и даже кнопка появилась — заключите. Единственное — фото документов. с этим конечно сложно. я же с ноута, но тоже решил проблему, отфоткал, на почту прислал, время конечно, но что делать. и!!! бинго!!! полис на почте! в валлет не добавился зараза, но что делать…

я так и не понял историю про РСА, какое-то письмо странное, что что-то не так, но забейте. но думаю, тут нужно глубже смотреть, в чем там проблема. в общем — через 3 дня — как милый сел на мафынку и поехал.

собсно зачем пишу? потому что хочу что бы народ знал, что не всегда «мне сказали» работает верно. на заборе оно тоже написано… =)

Здравствуйте, Николай!

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали для обслуживания именно нашу страховую компанию.

Будем признательны, если вы укажете в комментариях к отзыву номер полиса. Это необходимо, чтобы ваша оценка была засчитана.

Желаем удачи на дорогах!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
2 комментария
2 комментария
  • Николай (гость)
    09:32

    Ну давайте поиграем в эти игры… вообще странная позиция, кто-то еще решает считать оценку или нет?)))
    ХХХ 0273563724

  • Михаил (гость)
    14:47

    Наконец-то отзыв так отзыв)) действительно, не всему надо верить, что люди говорят. Проверять надо на себе. Мне вот тоже росгосстрах зашел, уже 2 раза продлевал полис, хотя друганы отговаривали, потому что им не понравилось. А мне норм)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля