ОТЗЫВ О КОМПАНИИ РЕСО-ГАРАНТИЯ

2 августа в городе Оренбурге на улице Аксакова попал в дтп. Сотрудникам ГИБДД не смог дозвониться вызвали комиссара. оформили дтп поехали в отдел там написали определение и я уехал в свой город.Очень волновались и честно говоря думали, что придеться ремонтировать за свой счет.Но комиссары сработали четко и через неделю прислали заказное письмо с необходимыми документами. Отнес в офис страховой компании и через недели полторы деньги поступили на счет сберкнижки, к тому моменту авто уже отремонтировал за свой счет, все равно было очень приятно!

очень понравилась оперативность с которой сработали работники компании.
очень волновались что не работники компании, не оценщики до последнего не информировали нас о ходе дела и о сумме выплаты мы узнали только при поступлении денег на счет, но это собственно уже мелочи.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв. Идентификационные данные в этом случае – ФИО и email автора.
Сергей Валерьевич, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв на внешний ресурс интернет-портала и за рассказ о Вашей страховой истории.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»