Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Проблемы с личным кабинетом

Уважаемые сотрудники данной компании, когда у вас уже закончится беспредел? Мало того, что я вчера с раза 10 только смог оформить полис и не по СОР, а ЭПТС и без гос номера, «благодаря» вашим сотрудникам в офисе, которые через, мягко говоря работают через жопу, а именно указали мне в офисе гос номер не заглавными буквами (об этом я узнал на сайте рса) и поэтому в личном кабинете поиск по гос номеру не происходит, а только по кузову, так со вчерашнего вечера бьюсь внести изменения. Ноооо, правильно, возникает ошибка. Вчера это было попробуйте позже, сегодня вооще лабуда какая-то unknown_error 00eba736 2023-05-23 GMT+0000 04:11:00.848600
написал в поддержку, пока тишина. Решайте вопрос, либо будет написана жалоба. Еще раз, как в прошлом году я не хочу торчать в офисе, чтобы просто внести гос номер, когда полис я оформил через личный кабинет.
ХХХ0315313864

Здравствуйте, Сергей!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;