Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕВОЗМОЖНО ОПЛАТИТЬ ПОЛИС! ВЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА!

563994815 номер проекта
Невозможно оплатить полис на сайте компании! перепробовали все рекомендации, ничего не помогает! ни смена браузера, ни режим инкогнито, ни очистка куки, вообще ничего! уже четыре договора и все согласованы, но ни один невозможно оплатить!!! что за безобразие, прошу разобраться в этом! тех поддержка ничем не помогла! Обращалась непосредственно в офис, так там сначала нужно оплатить доп.страхование 4400!!! потом уже саму страховку дает программа оформить 5090!!! буду жаловаться в рса!

Добрый день, Юлия! Сожалеем, что у Вас возникли трудности с оплатой полиса на нашем сайте. Мы понимаем, что такая ситуация может быть очень неприятной для Вас, и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой.
По сообщению от наших коллег, 23.05.2023 Вы оформили полис ОСАГО в офисе нашей компании.
Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО „ГСК «Югория» Андреева Анастасия.