Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПРОЕКТ ДОГОВОРА

Добрый день! Зарегистрирован у ВАС на сайте с 2017 года. Зашел в личный кабинет. Заполнил заявления. Согласовали. А дальше ни как. Оплата грузится часами. Ни в Яндекс браузере, ни в Атоме, ни инкогнито. Ни после чистки кэша, ни после перезагрузки компьютера. Оплатить согласованный проект не возможно. Я выполнял все рекомендации которые вы давали здесь на сайте. И так ни чего не получается. Автомобиль не странный 10 лет стаж вождения 22 года. КБМ 04,46. Почему я не выгодный клиент. ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ 563994511. Может подскажете как оплатить проект договора????

Администратор: Оценка засчитана, поскольку рекомендации компании не помогли клиенту.
Добрый день, уважаемый Геворг Самвелович!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект от сегодняшнего числа.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.