Отзывы о страховой компании «Югория»

ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ОСАГО

Пытаюсь оформить полис осаго на сайте компании Югория. Указала все данные, проверила, прикрепила ВСЕ требуемые документы. На сайте написан возле проекта 563992344 статус, что согласован полис, но оплатить не могу! Второй день мучаюсь. При нажатии на кнопку оплатить появляется значок загрузки страницы и ничего дальше не происходит. Я так понимаю это отказ в страхование, что со мной не так вы нарушаете закон, я буду жаловаться. не кому не рекомендую югорию

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Добрый день, уважаемая Ольга!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.