Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не аргументированно неполная выплата по ОСАГО

Попала в ДТП, а/м Тойота РАВ 4, менее 4 лет эксплуатации. Произошло два удара: виновник въехал и отброс в столб. Повреждения очень серьезные. Прошла оценка, выплата составила 326000 в которую входит УТС и услуги эвакуатора. Коэффициент износа при этом указан более 30% (за 4 летнюю машину!!!), плюс в описании не включены все поврежденные запчасти и материалы. В ответ на претензию получен отказ. Никаких повторных экспертиз, НИЧЕГО! Крайне не рекомендую данную компанию для страхования.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля