Попала в ДТП, а/м Тойота РАВ 4, менее 4 лет эксплуатации. Произошло два удара: виновник въехал и отброс в столб. Повреждения очень серьезные. Прошла оценка, выплата составила 326000 в которую входит УТС и услуги эвакуатора. Коэффициент износа при этом указан более 30% (за 4 летнюю машину!!!), плюс в описании не включены все поврежденные запчасти и материалы. В ответ на претензию получен отказ. Никаких повторных экспертиз, НИЧЕГО! Крайне не рекомендую данную компанию для страхования.
Не аргументированно неполная выплата по ОСАГО
Попала в ДТП, а/м Тойота РАВ 4, менее 4 лет эксплуатации. Произошло два удара: виновник въехал и отброс в столб. Повреждения очень серьезные. Прошла оценка, выплата составила 326000 в которую входит УТС и услуги эвакуатора. Коэффициент износа при этом указан более 30% (за 4 летнюю машину!!!), плюс в описании не включены все поврежденные запчасти и материалы. В ответ на претензию получен отказ. Никаких повторных экспертиз, НИЧЕГО! Крайне не рекомендую данную компанию для страхования.