Урегулирование убытка по автоКАСКО в ВСК на отлично

Уже очень давно страхую свой автомобиль по автоКАСКО в СОАО «ВСК».
В прошлом году произошло неприятное событие: в районе 3-го кольца сдал задом грузовой автомобиль и очень здорово помял мой автомобиль. В то время у меня были полис 1286YVF000963.
На следующий день я обратилась за заявлением о наступлении страхового случая в СОАО «ВСК».
Была приятно удивлена отзывчивостью сотрудников СОАО «ВСК». Все документы оформили в короткие сроки. Автомобиль направили на ремонт к моему диллеру в Рольф, где он был отремонтирован за 3 рабочих дня, причем многие детали повержденные были не исправлены, а заменены на новые.
Моя головная боль и расстройства от вида разбитого автомобиля были устранены так быстро, что вспоминаю этот случай как страшный сон.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить сотрудников ВСК в Москве за помощь и понимание.
Всем рекомендую.
Продолжаю страховать автомобиль и по ОСАГО и по КАСКО в СОАО «ВСК».
Говорят, что цены не самы дешевые у них на КАСКО, но как говорят, скупой платит дважды. Взамен оплаты можно получить хороший и быстрый сервис в данной сфере услуг!!!
Спасибо за внимание!

понравилось буквально все: и как принимали документы и сроки решения проблемы
нет
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв (доп. информация по данном отзыву предоставлена страховой компанией).
Добрый день, Светлана Владимировна!

Мы признательны Вам за то, что Вы с 2010 года являетесь клиентом ВСК.
Спасибо большое за содержательную историю Вашего страхового случая. Нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом и результатом урегулирования заявленного события. Надеемся, что и в будущем впечатления от общения с ВСК будут только положительными. Спасибо, что Вы с нами!

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
  • 1 (гость)

ВСК это самая отвратительная компания в которой я страховался.Это ужас какой то.За что их можно хвалить то,

• Ксения (гость)

Чудище обло огромно и лаяй. Тролль зовется № 1. Главное, света боится и в камень при лучах солнышка превращается. Дайте света для № 1.

• Светлана (гость)

по-моему, не довольны только те, кто либо в сраховании ни понимают что-то или вообще п жизни всем и всеми не довольны!!!

• 1 (гость)

Хорошо что вы хоть понимаете в страховании.Это радует. А когда ты обращаешься и тебе мозги начинают компасировать принеси то не знаю что и иди туда незнаю куда.Лишь бы только найти причину отказать и всячески тянуть сроки выплаты, я думаю мало кому это понравится. Я еще раз повторюсь оценка компании 0! Я не пожелаю застроховаться у них, если только у вас нервы не лишние.

• Светлана (гость)

Уважаемый гость! Я вам рассказала очень конкретный пример из собственной жизни! Поделилась тем, как мне реально помогли! Вы же к моему рассказу оставляете комментарии неконкретные, обобщенные!
      Я высказала лишь свое мнение и Вам его ни в коем случае ненавязываю, а наоорот делюсь, что бывает и такое!!! При моей занятости и нехватки времени, мой личный вопрос был решен посторониими людьми! И я от души благодарна за это! И именно основываясь на личном опыте, рекомендую данную компанию другим людям, потому как и сама часто читаю отзывы (не только о страховых, но и о других организациях, с которыми приходиться сталкиваться по жизни).
      Если Вас лично обидили вы бы описали по конкретнее, что бы все и я в том числе узнали, где так нехорошо поступают!!!

• Аксель (гость)

Светлана, не обращайте внимания на гоблинов и радуйтесь жизни.
    Лучику Солнца, улыбке ребенка, статуе тролля и гримасе Бармалея.
    Есть такая категория людей, которые только гадят другим.
    Им хорошо, когда другим плохо.
    Хорошо, что Вы не такая :)

• 1 (гость)

что вы несете вообще? Вы посмотрите сколько на этом сайте негативных отзывов о Вск, еслиб я только один был невопрос.

• Виктор (гость)

Привет Троллю № 666. Ежели Вы претендуете на объективность, так подсчитайте негативные отзывы про свою страховую компанию или выдуманные похвальбы в адрес полного отстоя.
        И не выходите на Солнце, а то незастрахованные уши обгорят и облезут.

• Светлана (гость)

Вот она человеческая зависть!
          Стоило рассказать о чем то хорошем! Не верят! Спорят и убеждают что все не так! Откуда столько негатива !? Зависти и злости!!!
          Еще раз повторюсь: я высказала мнение только свое личное и никому из гостей я его не навязываю! Если вам не нравится ВСК страхуйтесь в другой компании! Лично я проверила как эта компания работает! И не смотря на злобные комментарии на мой рассказ, продолжу рекомендовать ВСК как лучшую компанию!!!
          А про уши как то по детски ;)
          Хорошего дня всем!

Спасибо!!!

• 1 (гость)

Смотрите чтоб ваша хваленая Вск не клюнула вас в одно место и вы не забрали свои слова обратно)Тогда я посмотрю как вы вы заговорите.

Уважаемый гость-1!
      Я благодарна за ваше беспокойство!
      Как только клюнет я напишу в негативных отзывах!
      А здесь был отзыв положительный с хорошим продолжением! А вот с какой целью вы меня пытаетесь переубедить, мне не понятно! Вы тогда посрветуйте, где мне страховать автомобиль ? ;) вы добра мне желаете как я вижу, поэтому так активно отвечаете?! Жду ваших предложений с нетерпением!

• 1 (гость)

Я рекламировать и советовать никого не буду. Есть сайты подобные этому, где можно сделать свой выбор.Страхуйтесь где хотите это ваш выбор.Мы и выходим сюда чтоб делится своим опытом.У вас положительный, очень рад за Вас. Я нечего хорошего, кроме головных болей от Вск не получил.Я делюсь своим опытом. Анализируя позитив и неготив каждый делает свой выбор. Я однозначно не выбиру ВСК больше никогда и ничего положительного сказать за них к сожалению не смогу.Никому.

• Виталлий (гость)

Есть такие люди (обычно это женщины), которым важно какую бы ахинею ни сказать. чтобы их слово было последним, запоминающимся.
    Кстати негАтив пишется через А.
    Слово выбЕру пишется серез Е.
    Работая возле школы, стыдно этого не знать. Или вы директор(ша) или завуч?
    Тогда можно писать исчо как Е2.

• Светлана (гость)

Уважаемый гость1! Спасибо за ваши комментарии, только я не очень поняла, почему Вы именно к моему отзыву оставляете негативные комментарии? Здесь можно создать свою тему и поделиться своим отзывом? Почему именно мой отзыв Вас так вдохновил на комментарии???

Уважаемая Светлана, уточните, пожалуйста, Вы оставляли другие отзывы о данной компании? Откуда Вы узнали о нашем сайте?

• Светлана (гость)

Нет, на других сайтах не оставляла отзывы о Вск.
    О сайте я знаю очень давно! Я много пользуюсь интернетом! И откуда. Я знаю об этом сайте, я сейчас уже не помню! Читаю его регулярно около 3-х лет!