Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Тинькофф страхование ОБМАН

Купила страховку, от Тинькофф страхование, случился страховой случай 20.04.2023г, обращение рассмотрели 3.05.2023, все эти дни никакой информации не было, предоставила все документы, которые просили, акт с печатью, посадочные, и тд. 22 числа нашёлся багаж, я много раз уточняла у персонального менеджера Алины, нужны ли еще документы, на что получала игнор, от часа времени и ответ нет, после получения багажа документы, были утилизированы, не в рамке же мне их хранить, на сегодняшнее число просят предоставить оригиналы документов, на что ранее они были предоставлены, с печатями и тд. Запрос расстраивать не хотят, Алина менеджер вообще хабалка.
Не страхуйтесь в Тинькофф страхование.

Администратор: Оценка не засчитана, автор не настроен на диалог.

Жаль, что у вас сложилось мнение, будто мы целенаправленно затягиваем сроки. Простите, пожалуйста, за долгие ответы в чате. Обязательно проверим все консультации и примем меры.

Срок рассмотрения страхового события мы не нарушили, он составляет 15 календарных дней с момента получения полного комплекта документов. Каждый случай рассматриваем в соответствии с правилами страхования. На основании п. 21.8.1 отправили вам официальный запрос с полным списком документов, которые нам необходимы для принятия решения. Вы можете отправить их почтой, курьером или привезти лично на наш юридический адрес. Как только все получим, сможем вернуться к рассмотрению. Если вы не сохранили их, можете сделать запрос в авиакомпанию и аэропорт для получения дубликатов.