Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Урегулирования вопроса по ОСАГО

Произошло ДТП в котором я не был виновен. Страховка была ОСАГО в Тинькофф полис XXX № 0216452967. Номер убытка OSG-23-024344. 09.02.2023 обратился через приложения о произошедшем ДТП и направил документы для оформления. Страховая компания быстро отработала заявку. Оценка меня вполне устроила, была рыночной по цене и не занижена. С учетом санкционной политикой выбрал возмещение денежными средствами, чтоб не ждать долго направления на ремонт и впоследствии ждать запчасти. Рассчитанной денежной премии вполне хватило на ремонт моего авто. 15.02.2023 оформил заявление на зачисление денег на карту Тинькофф и 17.02.2023 деньги уже перечислили. Впоследствии ко мне приехал специалист с котором мы подписали документы и я передал ему комплект необходимых от меня документов.

Оперативность обработки заявки, удобство приложения, никуда не надо ехать. Скорость выплаты, адекватный рыночный расчет ущерба
Приветствуем!

Супер, что сотрудничество с нами приносит положительные впечатления. Спасибо за отзыв и ваше мнение!