РОССИЯ ОСАО - отзывы

Отвратительная компанию, никому не рекомендую с ними связываться

Страховой полис: ВВВ № 0604798333. Номер дела: ПВУ/12 — 15795.
Мой отзыв вряд ли будет кардинально отличаться от предыдущих, так как он такой же негативный как и все остальные.
Страховой случай произошел еще в апреле 2012 года (попал в аварию не по своей вине), все необходимые документы были собраны и переданы в страховую компанию в июне 2012 года (и то принимать мои документы они явно не хотели, отправляли меня в страховую виновника и говорили, что я совершаю ошибку, подав документы в свою страховую компанию). Сейчас сентябрь 2013 года и, как Вы понимаете, несчастные 13 тысяч я до сих пор не получил.
Компания кормит завтраками практически целый год, с октября 2012 года (именно только в октябре 2012 мое дело дошло до бухгалтерии и казалось бы вот-вот деньги должны отправить мне на счет).
Мой Вам совет, никогда и не под каким предлогам не страхуйте свое имущество в этой сомнительной конторе, если не дай бог попадете в беду, то никаких страховых выплат Вы не дождетесь.

Совершенно ничего, нету положительных моментов! Ни одного!
Обслуживание на ужасно низком уровне! Кормят завтраками на протяжении года.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Антон!
Страховое возмещение перечислено 19.09.13г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.

Уважаемый Антон!
    Мы постараемся решить вопрос в течение следующей недели.
    О результатах сообщим в ответе на отзыв.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Антон (гость)

Рабочая неделя подошла к концу, есть ли какие-нибудь подвижки относительно моего случая??

Уважаемый Антон!
    Выплата страхового возмещения предполагается до конца текущего месяца.
    О перечислении мы Вам сообщим.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

Уважаемый Антон, уточните, пожалуйста, решилась ли проблема?

• Антон (гость)

Подтверждаю, что выплату получил, спасибо.
    Угнетает лишь то, что авария произошла 1,5 года назад, а выплату получил только сейчас…

Уважаемый Антон!
      Спасибо за обратную связь! Еще раз приносим извинения за задержку выплаты.
      Всего вам доброго!

С уважением, Татьяна Досмуратова.