РОССИЯ ОСАО - отзывы

Работать не хотят. Не удивлен, буду судиться.

В апреле 13ого года мою машину стукнул сосед застрахованный в СО «Россия». Вызвали ДПСников, все оформили. 16.07.13 обратился в СО «Россия» обещали рассмотреть и выплатить в кротчайшие сроки.
Прошло уже полтора месяца, ничего не происходит. На звонки девушки в коллцентре ссылаются на то, что экспертиза все никак не может расчитать сумму ущерба. Повреждения небольшие, скрытых повреждений нет, машина достаточно распостраненная (Toyota Prius), в чем проблема совершенно не понятно, хотя конечно, все ясно.
Собирался продать автомобиль до сентебря месяца для того что бы вложить деньги в бизнес, теперь не могу. Время идет ничего не происходит, деньги уходят.
Хорошо, будем собирать документы, считать ущерб по полной: и с потери времени и с потери денег из-за нехватки оборотов с бизнеса, плюс проценты, плюс моральный обоснованный ущерб. На сколько я понял СО «Россия» привыкла переплачивать за судебные издержки, денег у них много.
Другим не советую пользоваться этой страховой компанией, обещают много делают мало.

П.С. если сотрудники СО «Россия» действительно как-то мониторят данный сайт и действительно хочет решить данную ситуацию в досудебном порядке ПО ЗАКОНУ, то оставляю № своего стравого дела 21043 (Оформляла менеджер Галактионова О.А 16.07.2013)

Все как всегда.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. были нарушены сроки выплаты. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
Страховое возмещение перечислено.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемый Алексей!
    Мы видим и читаем все поступающие отзывы. В каждом случае стараемся сделать все возможное для разрешения ситуации. К сожалению, решить вопрос в сроки устраивающие клиента не всегда получается.
    Однако, заниматься проблемой мы будем в любом случае.
    Ответ будет предоставлен после 15.09.13г.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и задержку в урегулировании убытка.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Алексей!
    Независимая экспертиза действительно задержала заключение по Вашему ТС.
    Принятыми мерами заключение получено, расчет страхового возмещения произведен, страховой акт составлен и утвержден. Дело передано в бухгалтерию.
    Выплату можно ожидать до конца текущего месяца.
    О перечислении мы Вам сообщим.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

Уважаемый Алексей, можно ли считать, что проблема решена?