Мне пришлось застроховаться потомучто, надо было срочно на учет машину поставить а времени идти в другую страховую не было
Плохо, что не нашли страховой продукт, который Вам действительно нужен. Вы бы еще спасибо сказали. Например, добровольное страхование ГО до 2-3 млн руб. Стоит копейки, зато Вы не будете платить из своего кармана, если разобьете дорогой Лексус, например.
Когда эти копейки зарабатывать приходиться тяжким трудом, то с ними не особо хочеться растоваться.Во вторых шансы получить чтото равны нулю иначебы компании так не жирели с простого народа, а просто разорились.и Что бы не разбить дорогой лексус надо применять правило Уступи дорогу дураку
По оСАГО лично Вы ничего не получите. Это другие получат, если Вы виноваты в ДТП будете.
Так Вы идеальный клиент. А прибыль есть только у РЕСО и СОГАЗа. Остальные так себе живут.
Имеет смысл дополнительно страховать свою ответственность на миллион хотя бы. А если у Вас нет на это тысячи рублей, зачем вам автомашина?
Уважаемый автор, о каком регионе и каком конкретно офисе идёт речь? Ранее Вы страховались в этой компании?
Красивое русское слово контрока? Что бы это зна? Это чтобы не привлекли к ответу за поклеп?
Да, миллион клиентов скажет короткое но емкое слово из пары букв.
Как всегда автор не довел дело до конца. Видимо, пошел в Росгосстрах.
Хоть что Вам застраховали? Здоровье от несчастного случая? Представьте, миллион клиентов по лишей тысяче будет лишний миллиард!
Гнусная контрока
Пришел оформлять осаго, выбора не было надо было срочно и именно у них, Так ОНИ ВПАРИВАЮТ что нужно нужно оформить еще Мс какоето добровольное страхование которое принудительно, позвонил в главный офис так там сказали если не оформить то зарплату сотрудник не получит с моей страховки! очень грубили!.. Я связался с ними 1й и последний раз и вам не советую!!!