Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Полис расторгли не законно и восстанавливать не хотят

Застраховал своё авто все по документам. Через какое-то время вписать водителя Зашел в ЛК там полис отсутствует написал обращение что бы добавили его в ЛК. Пришёл ответ что полис расторгнут в односторонним порядка в связи с предоставлением ложных данных(якобы занижены лошади) Написал в чат спросил сколько лошадей указано в заявлении ответили что 91 л.с. и что нужно направить документы и описать проблему на ingos@ingos.ru Так и сделал ответили что нужно ехать в ближайшей офис и там решать вопрос. Я нахожусь в 500 км. от ближайшего офиса и нет возможности туда ехать Об этом я тоже написал на ingos@ingos.ru В ответ тишина. У меня с документами все в порядке в заявлении указывал верные данные. Полис расторгли не законно и восстанавливать не хотят Полис ХХХ 0246583413

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.
Сообщаем, что в соответствии с Правилами ОСАГО страховщик в праве досрочно прекратить действие договора ОСАГО в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора ОСАГО, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
В ходе проверки предоставленной вами информации при заключении договора было выявлено несоответствие относительно мощности транспортного средства.
В соответствии с вышеуказанной нормой Правил ОСАГО компания воспользовалась своим правом на досрочное прекращение договора ОСАГО, направив вам соответствующее уведомление.