Залив квартиры

Хочу оставить отзыв о работе вашего агенства и сотрудников.Уже много лет сотрудничаю с агентом компании Ресо-гарантия Макаркиной Светланой.Неоднократно страхую свою машину.Светлана предложила застраховать квартиру.Чему я очень рада.В марте месяце 2023 произошел залив моей квартиры.Полис страховки SYS2287662821. Я сразу позвонила на горячую линию.Соединив меня с оператором оперативно была передана вся информация которую я предоставила в отдел выплат.Светлана все время была на связи.Контролировала мои действия, а также подсказала какие документы мне необходимо собрать.В течении следующего дня со мной созвонился оценщик -Иван Ефимов.Отдельное спасибо ему.Пришел как договаривались.Внимательно выслушал, произвел все замеры, быстро оформили документы.Отдел выплат тоже не заставил себя ждать.Со мной созвонились сразу.В течении 5 рабочих дней по выплатному делу КВ1296246 была произведена выплата.Спасибо всем сотрудникам за быструю и качественную работу.

Благодарю за быструю и слаженную работу сотрудников