Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Передача данных о выплате третьим лицам. Мошенничество!

После моей жалобы на отсутствие выплаты по истекшему договору страхования жизни Индекс Доверия, мне сообщили, что мое дело рассмотрено и выплата будет произведена до 31 марта. Вот уже три дня получателя выплаты аттакуют мошенники по телефону, представляясь сотрудниками банка, в который должна поступить выплата, а сегодня мошенница представилсь соц работником и пыталась выведать номер социальной карты, открытой в этом банке. Учитывая, что до этого получателю средств мошенники не звонили несколько месяцев, можно с уверенностью сказать, что происходит утечка данных о готовящихся выплатах из самого СОГАЗА.
Мало того, что СОГАЗ задерживает выплаты, не выплачивает инвестиционных доход, прикрываясь санкциями (смешно: санкции год, а средства в обороте были три), так теперь еще и сливают данные по выплатам! Будьте осторожны, не связывайтесь с этой компанией!

Уважаемая, Ирина!
29.03.2023 г. мы выплатили гарантированную страховую сумму по риску «Дожитие».
Обращаем Ваше внимание, что доступ к персональным данным ограничивается в соответствии с федеральными законами и локальными правовыми актами ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ».
ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» не разглашает полученные им в результате своей профессиональной деятельности персональные данные.
С уважением, СОГАЗ-Жизнь.