Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

По осаго

При получении страхового полиса на 2023-2024г по осаго ТТТ 7034106624 почему ставка базовая имеет максимальное значение, а именно 7535руб… Я не новичок, стаж мой с 1986 года… Так-же необоснованная цена полиса и в прошлом году… Вызывает сомнения в правильности этих действий, вроде как с " потолка" как хочу так и возьму!!! Обьясните...?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. нет ответа по конкретному, указанному в отзыве полису.

Предельные размеры базовых ставок страховых тарифов (их минимальные и максимальные значения, выраженные в рублях) устанавливаются Банком России в зависимости от технических характеристик, конструктивных особенностей транспортного средства, собственника транспортного средства (физическое или юридическое лицо), а также от назначения и (или) цели использования транспортного средства.
В соответствии с пунктом 1 Приложения 4 к Указанию Банка России от 08 декабря 2021 года N 6007-У «О страховых тарифах по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств»: «В границах максимальных и минимальных значений базовых ставок страховых тарифов, установленных в приложении 1 к настоящему Указанию, страховщик устанавливает значения базовых ставок страховых тарифов в зависимости от факторов, указанных им в методике расчета страховых тарифов...». Тарифные факторы, применяемые для определения индивидуальной базовой ставки для каждого договора, установленные в СПАО «Ингосстрах», размещены на сайте Компании.
  • Геннадий (гость)

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва

Геннадий (гость)
    01.04.2023 10:08

ОТВЕТ СК… Здравствуйте!

СНОВА ВОПРОС: Комментарий, что предоставил представитель СК не дает ни какого пояснения в предоставленном мною вопроса по данному полису.Имеет место отписки или некомпетенции представителя СК. Вопрос был задан конкретно по полису ТТТ 7034106624.И будьте любезны предоставить исчерпывающую информацию по предоставленному документу, а не указы и законы (в зависимости от технических характеристик, конструктивных особенностей транспортного средства, собственника транспортного средства (физическое или юридическое лицо), а также от назначения и (или) цели использования транспортного средства.)-вот и предоставьте?.. в зависимости от характеристик для моего полиса расчет?.. Мои данные указаны.

• Геннадий (гость)

приложение…