Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Огромное спасибо Гуте - все очень быстро и качественно

Покупал машину Ауди А5 в салоне — предложили оформить страховку Гута — цена была крайне привлекательная.

Через 1 месяц попал в дтп, не очень сильное, но существенное (бампер, капот, радиаторы, лонжероны, крылья). Через салон подал все документы. Убыток 377162-13. Страховая через 12 дней предложила машину сдать в утиль с минимальной потерей для меня (ок. 1%) от стоимости.

Я согласился. Машину сдал их комиссионной компании. Первую часть заплатили через 5 дней (ок. половины стоимости). Вторую часть обещали в течение 3 недель. На последней неделе начал им названивать с просьбой об оплате, т.к. нужно было уже вносить деньги за новую машину. Я уже думал, что все, как обычно у нас в стране — все через суд.

За пару дней до окончания установленного срока деньги выплатили.

Хотел сказать огромное спасибо Осипову Алексею и Марине Коломенской из московского офиса. Их работы достойна похвалы.

Гута себя тоже проявила с хорошей стороны.

Спасибо!

Выплатили по машине все в срок. Отличная работа персонала
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв.
Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за теплые слова и позитивный отзыв о работе ЗАО «ГУТА-Страхование». Ваше мнение и положительная оценка работы Компании очень важны для нас.
Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Удачи Вам и всего доброго!

Служба качества
  • K0l0k0l0v

Такое развитие событий могло произойти только в том случае, если вы — сотрудник группы ГУТА и не на рядовых должностях. При ином раскладе резюмирую как Станиславский Константин Сергеевич — «Не верю»!

• Сергей (гость)

Можете верить, можете нет. Я не сотрудник страховой — просто подавал все документы через салон — они там все правильно подготовлили. А про гуту — сам не ожидал, отзывы только после дтп почитал и немного ужаснулся. Слава Богу, что все закончилось.

• Анастасия (гость)

Видимо Вам несказанно повезло, Сергей, и Вы исключение из правил… Мы свою выплату уже 7 месяцев ждем, и нам Марина Коломенская только «завтраки» выдает ((((((((

• Виталий (гость)

Не верю. Вы наверно сами из ГУТЫ.