Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Неприятное ДТП на парковке

15 марта 2023 года произошла со мной не самая приятная ситуация. Стоит машина на парковке, под окнами дома, никого не трогает. Звонок от охраны дома «вам зеркало снесли», чтооо? Как? Какое зеркало?- мои первые мысли. Водитель соседней машины не придержал дверь и ее порывом ветра со всей дури ударило об мое зеркало заднего вида. Решили оформить европротокол, у обоих первый раз, возникли вопросы, сразу в интернете нашла от Тинькофф сервис на дорогах, девушка все объяснила! Удобно, что еще на сайте все пункты расписаны как и что заполнять) заполнили разошли, через мобильное приложение оставила заявку о ДТП и через 10 минут уже звонок!!! Это конечно удивило, так как время было 10й час вечера. Мой менеджер по страховому событию OSG-23-046502 был Максим К. Спасибо ему огромное за такую оперативность. Все быстро оформил, отвечал на вопросы, на следующий день в обед уже позвонил и мы согласовали выплату. Очень удобно что не пришлось никуда ехать, что-то показывать и доказывать) так же потом приехали забрали документы и отправили выплату. Давно пользуюсь картой тинькоф, есть страховка от несчастных случаев, и осаго, это точно ван лав

Все до мелочей!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Приветствуем.

Вам спасибо за такой приятный отзыв! Стараемся делать все для удобства клиента. Обещаем, что и в будущем не подведем!
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

• alex111001103

>об мое зеркало заднего вида

как-то, прям резануло :)
    ну, ладно, пусть так.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер полиса с серией.