ошибка в дате рождения собственника \ страхователя

Здравствуйте, я Титова Наталья Михайловна допустила ошибку при оформлении полиса осаго (неверная дата рожедения)
ХХХ 0298819383, верные данные даты рождения 31.10.1990
прошу помогите пожалуйста, до страховой не смогла дозвониться
документы могу выслать без проблем

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте, Наталья!

Дело в том, что по закону замена данных о Страхователе в полисе ОСАГО не допускается (Абзац второй п.1.9 Правил ОСАГО).

Вы можете оформить полис с корректными данными на нашем сайте или обратиться в наш офис продаж. С адресами можно ознакомиться по ссылке https://old.rgs.ru/contacts/list.wbp
Сразу уточним, что вы можете расторгнуть договор в любом офисе или направить почтой заверенное нотариусом заявление.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, что именно при указанных обстоятельствах Вы оценили в работе компании, поставив оценку «2»?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Наталья!

Уточните, пожалуйста, по какому номеру вы звоните? Информацию можете направить на help@rgs.ru. В теме письма необходимо указать «Отзыв АСН_88494». Разберемся и вернемся с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Игорь (гость)

При оформлении первоначального полиса ОСАГО ХХХ 0225106399 и последующем полисе ОСАГО ТТТ 7021456788 неверная дата рождения, верная даты рождения 25.02.2004.При обращении в офис Росгосстрах при изменении даты рождения кбм 1,17 и не могот изменить.