Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Первое дтп за много лет

13.03.2023 в мою ласточку въехала «дама». ДПС приехали быстро, всё задукоментировали и сфотографировали. Написали постановление, признав «даму» виновной. Утром(14.03) мне стали названивать юристы, выкупалы и прочие товарищи. Говорили, что Тинькофф платит плохо и без их помощи мне не обойтись. Суммы может не хватить на ремонт, а с их услугами может что-то ещё и останется. При этом эти люди хотят 15-20% от итоговой суммы )))
Через день(15.03), оправившись от шока, я зашла в приложение Тинькофф(там оформлен полис ОСАГО ххх0250419990), следуя подсказкам заполнила все документы, загрузила фото/видео и стала ждать, что ответит эксперт из Тинькофф-страхования.
В тот же вечер, пришло сообщение, что сумма выплаты установлена(она была более чем достаточна для ремонта новыми деталями и работами в профильном СТО). Выплату по соглашению Тинькофф проводит в течение 5 дней. Но сумма упала кюнаткарту в ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР. Итого, после ДТП до выплаты прошло ТРИ дня!!! Я в шоке. ))
Отдельно хочу упомянуть(и поблагодарить) сотрудника Тинькофф Ирину Д. Она сразу после оформления страхового случая в приложении вышла на связь, подсказала что и как лучше сделать, предложила удобное время и место для встречи с курьером, для передачи оригиналов документов.
Однозначно рекомендую Тинькофф-страхование! Сервис наивысшем уровне и суммы/сроки выплаты приятные.
Успехов всем!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Продолжим радовать вас своим сервисом.
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

• Наталья (гость)

Уважаемый alex, я написала как было дело в конкретно моей ситуации. Если у вас в вашей «реальной ситуации» были или есть проблемы — это не значит что у всех так.
      Хотя, судя по тексту, вы сами заготовками отвечаете. Много текста, конкретики нет, всё на ощущениях( может будет так, а может вот так и т.д.). Наводит на мысли о «проплаченных отзывах», да…

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион, марку автомобиля, какие повреждения получены, какие запчасти требовали замены, и какую сумму Вам выплатили?

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.