Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП

Огромное спасибо Тинькофф страхованию!
Страховки в путешествиях, ОСАГО последние годы только в Тинькофф страховании. Такое решение было основано на моем доверии к банку Тинькофф. Одна только служба поддержки чего стоит. Молниеносно отвечают и решают все вопросы. С моим страховым случаем было также максимально комфортно и оперативно.
7 марта 2023 г вечером, накануне праздника в мой автомобиль въезжает троллейбус. Водитель признал свою вину, оформили Европротокол на месте.
9 марта в приложении Тинькофф отправила все необходимые документы. Со мной очень оперативно связалась менеджер по урегулированию Морева К. Вежливо и доходчиво объяснила нюансы, помогла дооформить дистанционно нужные документы, назначили дату, когда на дом приедет сотрудник Тинькофф страхования, чтобы забрать бланк протокола ДТП. Он сам распечатал нужные документы ( потому-что мне это делать не удобно было( сервис!) Спустя два дня мне на карту пришла страховая сумма. Все!
Я никуда не ездила, чтобы добиться выплаты. Не стояла в очередях, не показала дополнительно машину. Все дистанционно, максимально вежливо и оперативно.
Тинькофф страхование, я вас люблю!

Номер полюса 7098823230

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи.
Приветствуем!

Спасибо, что оценили наш сервис на пятерку!
Рады сотрудничеству!
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион, марку автомобиля, какие повреждения получены, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса вместе с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• alex111001103

водители ОТ на это, как правило, не идут, поскольку в их инструкциях прописано вызывать и дожидаться…

я тоже сомневаюсь, в том, что водитель троллейбуса подпишет… и уедет

автор, нужно еще потренироваться в написании отзывов и не фантазировать на пустом месте.

требуют включать фантазию при написании отзывов?