Альфастрахование мошенничество

12.03.2022 произошло ДТП, в котором я признан потерпевшим, полис ТС FORD FOCUS A682X. Позвонив по телефону филиала в г. Набережные Челны +7 (8552) 99‒90‒67 для получения консультации, менеджером Компании мне было сообщено о том, что документы по ДТП можно подать по нескольким представительствам, по одному из предложенных мной было принято решение обратиться — пр. Хасана Туфана 3/1 автосалон «Автосеть.рф». Прибыв по месту и обратившись к менеджеру, выяснилось, что это никакое не представительство СК Альфастрахование, а некое ООО «ЦУУ», которое мне предложило абсолютно кабальный по условиям договор уступки требований к СК Альфастрахование и записало 20.03 на оценку.
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ САМА НАПРАВЛЯЕТ СВОИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ КЛИЕНТОВ В РУКИ НЕКИХ СТОРОННИХ ПОЛУМОШЕННИЧЕСКИХ ФИРМ, ПОДСТАВЛЯЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЧТОБЫ МЫ НЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА И НЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО ОТ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, КТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЙ СК АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ОТ ЭТОГО «КОРМИТСЯ»?

Где находится официальное представительство альфастрахования?

Администратор: Повторный отзыв автора.
Ленар Рашитович, добрый день!
В данный момент на основании описанной ситуации проводится проверка. Ответ обязательно будет направлен в рамках Вашего предыдущего отзыва https://www.asn-news.ru/rating/88458