Альфастрахование отправляет в Автосеть РФ

Попал в ДТП, пострадавшим являюсь я. Обратился в Альфастрахование, меня ничего не объяснив, отправили в Автосеть РФ. Записали на 17.03, думал, что еду в Альфастрахование, фактически попал в Автосеть РФ, только потом увидел договор переуступки. Почему вы не занимаетесь оформлением и ведением своих клиентов и мошеннически перенаправляете к партнерам? Как расторгнуть договор? Почему Альфастрахование не ведет своих клиентов сам?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания пояснила ситуацию, клиент имеет право отказаться от подписания договора переуступки.
Ленар, добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
Для удобства наших клиентов был заключен договор на оказание услуг с партнерами, который являются официальными представителями. Это связано с тем, что офис не предусматривает возможность полного осмотра транспортного средства.
При этом у партнеров всегда есть возможность полного осмотра транспортного средства и подачи документов. Само заявление и дальнейшие решения происходят полностью на стороне нашей компании.
По Вашему случаю документы получены и находятся на рассмотрении, о результатах Вас обязательно уведомят дополнительно.